01 сен 2014

Добро пожаловать на newholidays.ru

Добро пожаловать на newholidays.ru

Добро пожаловать на NewHolidays.ru - новые праздники!
06 мар 2012

Все для подготовки к празднику на newholidays.ru

Приветствуем всех посетителей на нашем сайте, который посвящен праздникам, застольям, поэзии! Если вы готовитесь к какому-то праздничному мероприятию, то вы не ошиблись адресом. У нас как раз есть то, что вам нужно.

На newholidays.ru публикуется множество материалов для подготовки к праздникам. Но самое главное, всё, что вы видите на страницах нашего сайта пишется нами. А это: сценки смешные, сценарии праздников, шуточные тосты, стихотворения на разные темы, беспроигрышные лотереи, веселые частушки, поздравления и, конечно же, интересные статьи на праздничную тематику.

Друзья, каждый день мы стараемся сочинять и публиковать только лучшие, веселые сценки, смешные тосты, большие сценарии и многое многое другое. Автор всех публикаций по имени Татьяна сочиняет любой тост, сценку, сценарий, лотерею, стих к любому мероприятию, застолью и празднику. А праздников, как мы все знаем, в году много: 23 февраля, 8 марта, Новый Год, День Медика, Выпускной вечер, 9 мая и т.д. Таких текстов и статей на тему праздников вы не найдете нигде, потому как у нас только свои работы. Мы с удовольствием публикуем для вас всё, что удалось сочинить. Не так давно у нас появился новый раздел, он называется "Статьи на тему праздников". Он будет полезен всем, кто интересуется основными моментами самых важных, на наш взгляд, праздников.

Пользуйтесь, но копировать тексты не разрешается (постинг только с нашего согласия). Но, если вы всё же скопировали наши тексты - наличие ссылки из каждого скопированного материала на источник newholidays.ru обязательно!

Будьте с нами и у вас не будет проблем с поиском материалов для подготовки к весёлому празднику!
31 дек 2011

С Новым Годом! С Годом Дракона!

С Новым Годом! С Годом Дракона!


Сайт newholidays.ru поздравляет всех с Новым Годом и желает здоровья, счастья, исполнения всех Ваших желаний и полный кошелек денег!
26 сен 2011

Добро пожаловать на Newholidays.ru

Приветствуем всех гостей и пользователей на сайте newholidays.ru!


Если вы зашли на наш сайт, то это означает, что вы ищете полезные материалы для подготовки к праздникам, застольям и вечеринкам. Вы сделали правильный выбор, дорогие друзья, так как у нас вы найдёте все для подготовки к различным праздникам, будь то юбилей, День Рождения, свадьба, корпоратив. Конечно, двумя словами нельзя сказать какие именно полезности у нас есть. Итак, что же всё-таки вы искали в просторах интернета? Скорее всего что-то на тему праздников и застолья. Если вам хочется поздравить с юбилеем родного, близкого человека или же найти поздравления к Дню Рождения - найти это не составит труда, ведь далеко ходить не нужно, найдёте на нашем сайте в категории "Поздравления". Если пришла пора выпускаться из Детского Сада, школы, то наши творения типа благодарностей воспитателям от родителей к выпускному в детском саду или благодарность от школьников к выпускному обязательно должны облегчить подготовку к таким мероприятиям.


Но это ещё не всё! Ведь существует и множество других событий, праздников. К примеру, День Медика, свадьба, Новый Год, 23 февраля, 8 марта. Перечислять можно много, потому как все 365 дней в году являются праздничными. Готовитесь к Дню Медика? На нашем сайте собрана не одна сценка к Дню Медика, у нас есть частушки к Дню медицинского работника, а также шуточные медицинские тосты. Мы уверены, что любой медик подберет для своего праздника удачный материал и весело справит День Медика.

Для всех любителей поэзии мы приготовили большое количество стихотворений на различные темы: бытия, жизни, любви, про друзей и т.д. Все стихи уникальны, потому как их пишет автор сайта newholidays.ru, такого вы больше нигде не прочитаете. Иногда на праздниках тамада, ведущий проводит беспроигрышные лотереи. Вы можете выбрать понравившуюся праздничную лотерею и использовать её. Будет весело, лотереи универсальные и будут вам полезны. Поздравить с 23 февраля, с 8 марта, с Новым годом теперь не проблема. В интернете полно таких поздравлений в виде стихов. Мы тоже припасли для всех свои поздравления, осталось только выбрать. Ещё стоит упомянуть шуточные тосты, поздравительные тосты, частушки и огромное количество сценок, больших сценариев!

Готовьтесь к праздникам заранее, а мы вам в этом поможем!